среда, 13 июля 2011 г.

Что такое анонимайзер?

(http://ru.wikipedia.org) Анонимайзер — изначально, средство для сокрытия информации о компьютере или пользователе в сети. Может быть программой, устанавливаемой на компьютер (такой как прокси-сервер Tor), или специальным веб-сайтом (веб-прокси). На сегодняшний день веб-прокси наиболее популярны, так как не требуют каких-либо дополнительных настроек или программного обеспечения. Работает веб-анонимайзер следующим образом: пользователь заходит на определенный веб-сайт, вводит желаемый сайт в адресную строку, анонимайзер загружает её, обрабатывает, и передает пользователю от имени своего сервера. Сфера использования анонимайзеров сегодня сместилась от обеспечения конфиденциальности пользователя в сторону предоставления доступа к запрещенным в локальной сети веб-сайтам, таким как социальные сети и развлекательные ресурсы. Необходимо отметить, что использование анонимайзера не только не обеспечивает конфиденциальности передаваемых данных между пользователем и целевым веб-сервером, но и является дополнительным звеном возможности утечки персональной информации. Не рекомендуется при работе через анонимайзер использовать сколько-нибудь значимые учетные записи, так как они могут быть легко скомпрометированы на сервере-анонимайзере.

(Статья полностью Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

5 комментариев:

  1. Я пользовался anonymouse.org и kproxy.com когда не имел возможности зайти на некоторые сайты. С помощью анонимайзеров можно просматривать сайты, но у них есть недостаток. Вы не можете полноценно пользоваться сайтом, например, отправить заявку или что-нибудь другое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Blogek5: Что Такое Анонимайзер? >>>>> Download Now

      >>>>> Download Full

      Blogek5: Что Такое Анонимайзер? >>>>> Download LINK

      >>>>> Download Now

      Blogek5: Что Такое Анонимайзер? >>>>> Download Full

      >>>>> Download LINK 2S

      Удалить
  2. Все более или менее изъюзанные анонимайзеры в бан-листах тех ресурсов, которые ограничивают доступ пользователей (по разным причинам). Для полноценного использования, к каждому ресурсу подбирается "свой" анонимайзер, зачастую методом "научного тыка".

    ОтветитьУдалить
  3. Если ищите реально достойный аномайзер, то рекомендую заглянуть сюда http://www.proxium.ru/site/articles Здесь по отличным ценам продают не только аномайзеры, но и другие интересные штуки, которые могут вам обязательно пригодиться при сёрфинге в интернете)

    ОтветитьУдалить
  4. Blogek5: Что Такое Анонимайзер? >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Blogek5: Что Такое Анонимайзер? >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Blogek5: Что Такое Анонимайзер? >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK S5

    ОтветитьУдалить

^ Scroll to Top