среда, 2 января 2013 г.

ThunderSoft Slideshow Factory 3.0.1 - создание слайд-шоу

Slideshow Factory - программное обеспечение позволяющее создавать профессиональные слайд-шоу из фотографий и видео, с последующим сохранением в файлы .swf, .exe, .scr, или загрузки видео на YouTube. 

 

Время стремительно меняется, и нарицательное "китайское - плохое", уходит похоже в прошлое. Подтверждением тому, завоевавшие популярность пользователей Maxton, линейка ZhiQing Soft Ltd., линейка ThunderSoft и другой софт китайских разработчиков. :) В конце концов, не было бы китайского, было бы все тоже самое, только дороже.
Возвращаюсь, от "лирического отступления" обратно к ThunderSoft, в частности к Slideshow Factory 3.0.1. На что способна эта "фабрика слайдов"? Скажу проще, из всех программ изготовления слайд-шоу, Slideshow Factory в лидерах.
В программе можно добавлять и редактировать эффекты переходов, добавлять надписи (подписи, если угодно), добавлять музыкальное сопровождение слайд-шоу, использовать клипы, и многое, многое другое.
Кроме "прямого назначения" программы - создания слайд-шоу,  можно создавать флеш-баннеры, в том числе форматов для Google Adwords (Google Adsense).
Основные характеристики программы:
- более 70 эффектов переходов
- более 70 различных анимированных шаблонов
- возможность создания альбомов более чем с 500 изображениями
- поддержка аудио в форматах MP3, WAV, WMA в качестве фоновой музыки
- поддержка всех основных форматов видео: AVI, FLV, MKV(Матроска), MOV, MP4, MPG, WMV и др.
- поддержка видео HD - формата
- сохранение готовых файлов в форматы .exe, .swf/html, Screensaver(.scr), или файлы видео, видео HTML5, возможность просмотра в iPad и iPhone.




30-дневная триал-версия
Версия программы: 3.0.1
Релиз: 1 января 2013
Размер установочного файла: 23.5Mb
Языки интерфейса: Английский / немецкий / итальянский / французский
ОС: 2000/XP/2003/Vista/Win.7, Win.8

скачать  бесплатно и без рекламы (Файл-> Скачать)

2 комментария:

  1. Мне бы прогу для создания 3D-коробок(книг и т.п), бесплатно, с таблеткой... :)

    ОтветитьУдалить
  2. :) Эх,беда... у Гугл-диск жесткая изжога от таблеток.
    Есть оч. хорошая прога Quick 3D Cover 2.0.1, даже рупак портабле, выбор фонов, картинок, текст и т.д. Box Shot 3D просто "курит в сторонке".
    Я лично пользуюсь экшеном в фотошопе, там как угодно и что угодно. Есть хороший видео урок А.Фомина по использованию экшена для создания 3D коробки. (Сам экшен "весит" всего 145Кб)
    В общем, написал Вам на почту.

    ОтветитьУдалить

^ Scroll to Top