среда, 1 мая 2013 г.

Avast! Internet Security - бесплатно!

Возможность получения Avast! Internet Security бесплатно



Разобраться в природе стремления человека к халяве достаточно сложно и объемно, поэтому оставим это психологам. Виртуальный мир Интернета, являясь продолжением (а может и составляющей) реальной жизни, "живет" по тем же правилам. И сладкое слово "халява" срабатывает на все сто.
Что же получает, или что отдает пользователь за бесплатное обладание тем, или иным продуктом/информацией? Общеизвестная поговорка про сыр и мышеловку срабатывает как аксиома. Если пользователь получает что-то бесплатно, значит он просто не видит взятую с него плату. Не обязательно это будет измеряться в денежном эквиваленте. В довесок к бесплатному софту, можно совершенно безвозмездно получить дополнительный, обширный "зоопарк" вирусов, дополнительную рекламу в браузере программы, "получение информации только в рамках использования программы", вливание в трафик "заинтересованных" пользователей и еще Over 9000 "полезностей".

Ряд разработчиков программного обеспечения действуют "по чесноку": - да, мы можем выделять платные полнофункциональные версии абсолютно бесплатно, но в замен вы должны...
Такой подход к делу, вполне приемлем и честен. Любая работа должна оплачиваться.
Одним из очень немногих разработчиков ПО, предлагающих подобную "сделку" является Avast!. Да-да, тот самый Аваст, который сейчас находится на пике пользовательской популярности во всем мире (данные на начало апреля)


Не берусь обсуждать тему "Avast! vs Касперский" использую оба (на разных машинах ессно).

Однако, к Авасту. Как можно получить бесплатный Avast! Internet Security?
Прежде всего, Вам необходимо начать пользоваться бесплатной версией avast! Free Antivirus Зарегистрировать аккаунт на https://my.avast.com (по ссылке, или из интерфейса установленной программы). Порекомендовать Avast! своим друзьям и знакомым в социальных сетях, или по Вашей ссылке на любых ресурсах

И когда количество установивших avast! Free Antivirus по Вашей ссылке достигнет 7 пользователей, Вы получите бесплатную лицензию Avast! Internet Security на 1 год.


Подробное описание программы   Avast! Internet Security

Комментариев нет:

Отправить комментарий

^ Scroll to Top