воскресенье, 21 октября 2012 г.

AdGuard Web Filter - программа для блокировки рекламы

TEXT.RU - 100.00%
За последнее время, Интернет все больше и больше напоминает одну большую рекламную площадку. Куда бы не зашел, в подавляющем большинстве случаев, тебе предлагают какую-нибудь чепушень. К примеру, я прихожу по запросу скрипты, а мне :lol: предлагают сумочку и помаду, ну не собираюсь я менять пол.
Ладно, я понимаю, работают школоло – релевантная реклама – для них как минимум, ругательное слово, но присутствием нерелевантной рекламы «грешат» так же многие веб-мастера и крупные ресурсы. Объясните, если у Вас ресурс «бла-бла о хостингах» зачем туда пихать сквозняк «уроки фотошопа» или попандер с женским бельём?
Хорошо, я мирюсь, реклама – средство заработка, развития, двигатель торговли и т.д. и т.п, НО, все эти художества не добавляют «здоровья» ни одному девайсу. Помимо того, что тормозятся процессы загрузки веб-страниц и их дальнейшего просмотра, накапливается «мусор» тормозящий ОС, а некоторые файлы могут использоваться в качестве шлюза для внедрения различных вредоносов на Ваш ПК. А оно Вам надо?
Одним из популярных средств для блокировки различного рода рекламы, является небольшая программа - AdGuard Web Filter.

  

AdGuard Web Filter способна обеспечивать более комфортный веб-серфинг, удаляя раздражающие объявления.
Программа блокирует объявления, перехватывает рекламное видео, мультимедийные и нестандартные объявления.
В программе комфортный, многоязычный интерфейс, обеспечивающий понятную работу с программой.
Кроме того, если Вы опытный пользователь – можете использовать расширенный вариант интерфейса.
Для блокировки Вы можете использовать Антибаннер и Антифишинг. Впрочем, если Вам необходима реклама (к примеру, если Вы рекламодатель) Вы можете добавлять адреса сайтов для исключения блокировки.
Если по каким-либо причинам, AdGuard Web Filter пропустил нежелательную рекламу или фишинг, Вы можете прямо из интерфейса сообщить об этом в саппорт разрабов.
Настройки программы осуществляются понятно и легко. Вы можете выбрать подходящий для Вас уровень защиты, определить нужный Вам язык интерфейса, добавить/удалить AdGuard Web Filter в автозапуск, использовать помощник AdGuard на любом ресурсе и др.
Программа поддерживает почти все известные браузеры.

Размер файла: 1,4 Мб
Требуется установка NET Framework 4 ( присутствует в установщике)
Скачать бесплатно

Сайт разработчика программы










Комментариев нет:

Отправить комментарий

^ Scroll to Top