пятница, 19 октября 2012 г.

Облачный сканер - HitmanPro 3.6.2 Сборка 171

Антивирусная программа HitmanPro 3.6.2 Сборка 171 Beta обнаруживает и удаляет новые неизвестные вирусы и угрозы.

  

Hitman Pro сканирует систему на предмет хранения и работы в ней любых вредоносных программ, кейлоггеров, руткитов и других подобных угроз, которые затесались на Вашем компьютере несмотря на все принятые меры безопасности.
Это уникальная программа, которая находит и удаляет большинство вирусов, которые глубоко прячутся на Вашем компьютере. Используется как облачный сканер и помогает удалить все следы вредоносных кодов.
Запускается Hitman Pro без установки, легко можно использовать с флеш накопителей. Процесс самого сканирования легко отследить в режиме реального времени, посмотреть все подозрительные и опасные файлы обнаруженные в Вашей системе. Вирусы, вредоносные программы и другие виды компьютерных инфекций удаляются или помещаются в карантин, игнорировать их не рекомендуется.
Программа так же дает краткое описание обнаруженных угроз в списке и уровень риска, который они представляют. Очень удобно делать быструю проверку необходимых папок или сканировать весь диск с помощью Hitman Pro и тут же удалять все подсевшие на Ваш компьютер вредоносные программы.
Hitman Pro может быть отличным дополнением, работающем вместе с полноценным антивирусом.

Программа условно бесплатная. Размер: 7.8 MB
Скачать бесплатно(Файл->Загрузить)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

^ Scroll to Top