воскресенье, 23 декабря 2012 г.

FastStone Image Viewer - беплатный редактор и конвертер изображений

FastStone Image Viewer - мощная программа редактирования и конвертирования изображений.

 
 
Редактор FastStone Image Viewer располагает быстрым и стабильным браузером. Имеет замечательный набор функций, который позволяет просматривать изображения, сравненивать и управлять изображениями, изменять размеры, обрезать, применять функции ретуши и цветокоррекции, удалять эффекты красных глаз. 
В программе можно применять специальные эффекты: аннотации, подчеркивание, стрелки, тени, линии, овалы, прямоугольники. Можно пользоваться готовым набором масок, трафаретов, определять и пременять рамки и многое другое. 
Редактор располагает продвинутым полноэкранным режимом, который позволяет обеспечивать быстрый доступ к основным функциям, браузеру эскизов и получению EXIF информации. Для удобства визуального просмотра в программе предусмотрены скрытые, всплывающие панели инструментов, расположенные по четырем краям экрана (всплывают при наведении курсора на определенные области).
В редакторе можно создавать музыкальные слайдшоу (более 150 эффектов переходов).
Программа поддерживает все основные графические и RAW форматы. 
Приложение, по своей функциональности и скорости, отлично подходит веб-мастерам, модераторам и обычным пользователям для ежедневного применения. 
В рамках одной статьи сложно охватить и рассказать о всех функциях программы. По другим функциям программы и мануал по пакетной обработке можно прочитать в моей статье .

Проверено на вирусы при помощи сервиса virustotal
Скачать программу бесплатно и без рекламы (Файл->Загрузить)  5.1 Mb
Версия 4.6

Комментариев нет:

Отправить комментарий

^ Scroll to Top