воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Quick Slide Show v.2.33 - создание слайд-шоу

Сегодня на сайте изобразил статью о плагине для фотошоп. С плагином вроде все понятно, возник вопрос, при помощи какой программы делалось слайд-шоу? Слайд-шоу делалось при помощи небольшой программы Quick Slide Show.


Попробую объяснить свой выбор. Прежде всего - "простота конструкции". В программе предельно понятный интерфейс на русском языке. Если что-то непонятно, подробный файл-справка по действиям с программой.
Над "созданием" слайд-шоу я не корпел, просто добавил фото, все остальное сделала программа. Предварительно просмотрев результат, экспортировал в .swf, закинул на сайт, выставил размер в плеере - все. 
Если честно, программа мне нужна была совершенно для других целей - конвертировать .swf в .scr - успешно. Но просмотрев полные возможности программы я, мягко скажем, удивился всем возможностям утилиты. 
Судите сами. Если Вы не хотите использовать настройки слайд-шоу по умолчании, можно самостоятельно выставить высоту/ширину/ количество фреймов в сек., установить размер и цвет бордюра, определить расположение изображения, добавить эффекты, добавить текст. А теперь внимание, как говорит Михаил Николаевич: "Готовы?". В слайд-шоу можно добавить звук, и слайд-шоу становится демонстрационным роликом. Причем звук можно добавлять как из готового звукового файла (фоном), так и "накалякать" по микрофону, естественно с возможностью прослушивания и удалением неудачных дублей.
Экспортировать Ваше творение можно в форматах .swf, .exe, .scr. Ну, если с эксешниками и скринсейверами, все более-менее понятно, то хостингов размещения .swf не так уж и много. Для тех, у кого нет возможности. или желания размещать файлы слайд-шоу на своем хостинге, разработчики программы могут выделить до 100Mb для хранения готовых слайд-шоу, на персональной, редактируемой странице.
Переход для создания личной страницы из интерфейса программы. Программа может использоваться широким кругом пользователей, начиная от преподователей и частных лиц, до бизнесменов и веб-мастеров. Для веб-мастеров, кстати, действует аффилиат программа.
Триал-версия программы - 7 дней.
Проверено на вирусы при помощи сервиса virustotal
Скачать бесплатно и без рекламы (Файл=>Загрузить) 23.4Mb

Комментариев нет:

Отправить комментарий

^ Scroll to Top