четверг, 13 декабря 2012 г.

Photo Slideshow Maker Free - создание слайд-шоу

Photo Slideshow Maker Free - бесплатная программа помогающая создавать слайд-шоу из фотографий и любых изображений форматов JPG , BMP, PNG и TIFF.

  
В чем отличие этой программы от других программ создания слайд-шоу? Прежде всего, возможность создания слайд-шоу по различным шаблонам (от стандартного цикличного, до слайд-шоу с возможностью навигации). Простой в использовании и понятный интерфейс программы. Не смотря на отсутствие в интерфейсе программы русского языка, все предельно просто. Добавляете необходимые фото, определяете эффект и время перехода к каждому изображению (или оставляете рандомный выбор). При необходимости добавляете фоновую музыку, тексты, описания и т.п..


Для создания слайд-шоу, Вы можете выбирать из нескольких сотен шаблонов, более 60 эффектов переходов. Вы можете добавлять гиперссылки к каждому из фото, и/или ко всему слайд-шоу полностью.
Поддерживаются следующие аудио форматы, которые могут добавляться в слайд-шоу: MP3, WAV, WMA. 
Готовое слайд-шоу, Вы можете экспортировать в форматах SWF и HTML, для дальнейшего использования на ПК, записи на CD/DVD-диски, установки кода HTML, или использования SWF на своем ресурсе (сайте, блоге). 
Программа абсолютно бесплатна, НО, будьте внимательны при установке. Вам предлагается установка дополнительного "нужного программного обеспечения". Если у Вас нет потребности в дополнительных программах, смело снимайте "галочки".  

Проверено на вирусы при помощи сервиса virustotal.
Версия программы 5.52
Скачать бесплатно и без рекламы (Файл->Загрузить) 28 Mb

1 комментарий:

  1. Blogek5: Photo Slideshow Maker - Создание Слайд-Шоу >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Blogek5: Photo Slideshow Maker - Создание Слайд-Шоу >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Blogek5: Photo Slideshow Maker - Создание Слайд-Шоу >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK kn

    ОтветитьУдалить

^ Scroll to Top