понедельник, 26 ноября 2012 г.

MiniTool Partition Wizard (Home) v.7.6 - менеджер разделов жесткого диска

 (Только для опытных пользователей)
MiniTool Partition Wizard (Home) - программа позволяющая настраивать и управлять разделами на жестком диске /дисках.
При помощи данной программы Вы можете легко изменять размеры, переименовывать, перемещать, удалять или форматировать выбранные разделы жесткого диска.


Если при установке ОС, Вы оставили 100 метров, а для создания нового раздела, Вам требуется несколько гигабайт, Вы сможете «откусить» необходимое количество дискового пространства, у существующих разделов , уменьшив их размер.
Данные операции могут быть выполнены без перезагрузки. После того, как Вы окончательно определитесь с поставленными задачами, Вам будет необходимо перезагрузить ПК, что бы изменения вступили в действие.
Дополнительные функции программы включают в себя возможность форматирования раздела/ов, удаление содержания разделов и установка меток разделов.
Для тех, кто понял, о чем речь – программа действительно очень хорошая.
Для тех, кто не понял – то же хорошо, значит программа пока не для Вас. Самый страшный вирус – криворукий любопытный юзер. Учите матчасть.
Программа бесплатна, НО , при установке предлагается установить рекламные, сторонние компоненты, в виде тулбара и прочих «нужностей», снимайте галочки в чекбоксах, если не хотите «дополнительных полезностей».  

проверено на вирусы при помощи сервиса virustotal

Скачать бесплатно и без рекламы (Файл=>Загрузить) 19 Mb

Комментариев нет:

Отправить комментарий

^ Scroll to Top