вторник, 27 ноября 2012 г.

Wise Folder Hider v.1.29 - шифрование данных.

Wise Folder Hider - бесплатная программа, позволяющая легко скрывать личные и конфиденциальные данные: любые папки, файлы или любые съемные девайсы.



Любые данные можно скрыть в несколько простых действий, или просто перетащить нужный для скрытия файл в папку Wise Folder Hider. 
Скрытые папки и файлы, будут недоступными и невидимыми другими программами или другими операционными системами, даже такими как DOS. И единственным способом для отображения, или получения доступа к папкам - введение правильного пароля.
Не смотря на всю, кажущуюся простоту, в программе предусмотрен двойной механизм защиты пароля (первичный, или основной пароль для входа, и вторичный пароль, чтобы скрыть и показать данные.
Программа бесплатна и любой пользователь может свободно ее использовать, получать обновления и обращаться в тех. поддержку.
Интерфейс программы - мультиязычный.

Проверено на вирусы при помощи сервиса virustotal
Скачать  бесплатно и без рекламы (Файл=>Загрузить) 942.2 Kb


4 комментария:

  1. Вроде бы пока скрывать нечего :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не знал, что существует такая отличная программа и причем бесплатная. Wise Folder Hider очень прост в использовании, даже чайник может без проблем может пользоваться. Все просто и очень легко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, не забыть пароль самому :). Лучше всего вводить пароль привязанный к чему-либо, что бы не забыть точно.

      Удалить

^ Scroll to Top